Как выгнать пьющего и насильственного мужа из неприватизированной квартиры при разводе?

Я замужем, есть 3 сына, живем в неприватизированной трехкомнатной квартире, хочу подавать на развод, потому что муж начал пить и распускать руки, как выгнать мужа из квартиры.

Лучший ответ

Здравствуйте. Если ваш муж там зарегистрирован на постоянное место жительство (прописан), то выгнать его можно будет только после неоднократного привлечения того к административной или уголовной ответственности за правонарушения против вас в жилье.

Здравствуйте! Все зависит от того, кто является квартиросъемщиком и имеет ли он там регистрацию?