Изменился цвет антимагнитной пломбы на счетчике электроэнергии без использования магнита - что грозит и как доказать свою невиновность

Приходили проверяли счетчик электроэнергии и выявили изменение цвета антимагнитной пломбы, но я ни когда не пользовалась магнитом. Написали акт, что мне грозит? И возможно ли доказать свою невиновности?
Лучший ответ

Пересчитают оплату за электроэнергию по нормативу, вместо счетчика. Возможно с применением коэффициента.

Про доказательства невиновности в такой ситуации не знаю, возможно экспертиза счетчика поможет. Но не в курсе, какая.