Повод для беспокойства - антимагнитная пломба на водяном счетчике и как избежать неправомерных обвинений в манипуляции показаниями
Это техничесчкий вопрос и в случае спора нужно проводить специальную экспертизу.
Поинтересуйтесь в интернете
Есть данные о подобных делах в суде?
судебную практику нужно посмотреть
Здравствуйте!
Судебная практика также ищется в интернете,сейчас каждый суд обязан опубликовывать свои решения в открытом доступе. На мой взгляд лучше уведомить ресурснабжающую компанию о потемнении пломбы, получится , что ВЫ добровольно исполнили свою обязанность. Посмотрите ПП № 354 от 06.05.2011 года " о предоставлении коммунальных услуг..", гл. 6