Заголовок - Проблема неслужения цыган на Ставрополье - вызовы и необходимость соблюдения законов
Почему не служат цыгане? У нас на Ставрополье критическая ситуация с этой национальностью. Никто из них ни разу не служил? Почему их не привлекают к ответственности за раннее вступление в сексуальные отношения, их ни кто не судит за совращение, они просто "Плодят" тех, кого должен идти защищать мой сын? Я работаю зам. директора в школе, где нет цыган, но что происходит в других школах. Мои коллеги несут ответственности в силу своих должностных обязанностей за то, что они не ходят в школу и т.д. Я считаю, что если они граждане России, то и должны жить по законам, которые исполняем все мы.
Лучший ответ
Никто не жалуется на все это, потому у вас там так все и происходит, у нас на Урале такого нет давным давно.