Как действовать, если у меня 8 задолженностей по мфо и как это может отразиться на моей работе в банке?
У меня 8 мфо. Всё на просрочке. Постоянно звонят. Не знаю что уже говорить, прошу рассрочки, но везде отказ. Как поступить в данной ситуации? Сама работаю в банке, могут ли уволить меня?
Тут надо писать и жалобу на звонки и уменьшать задолженность... просить рассрочку, через суд... предварительно в письменном виде написать им заявление о предоставлении рассрочки... в двух экземплярах.. один с их подписью должен остаться у вас и будет являться доказельством для суда того, что вы к ним обращались.
Банк не может уволить Вас за это, нет оснований. Вместе с тем, Вы можете записывать все звонки на диктофон и обращаться в правоохранительные органы.