Как мне можно узнать лещина ли я родительский прав на ребенка.
Гость_7174541, обратиться в отделение ЗАГСа, или же напрямую в судебный орган. Последний способ используется чаще, чем первый, ведь Вы можете ознакомиться не только с решением суда, но и узнать некоторые подробности заседания, такие как дата слушания дела, какой судья его вел и присутствовал ли лишаемый родительский прав.
Нет я не присутствовала я даже не знала об лишние, мне только потом сказали.
Вам нужно ознакомится с материалами дела, на каком основании лишили родительских прав, как уведомляли о проведении того или иного (очередного) заседания суда.