Отказ у выдачи патента на основании пп.2 статья 13,3 и п.п.4 п. 9 О Правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации.

Вопрос №14781811 из г. Москва
опубликован 02.11.2018, 19:40
Отказ на основании пп.2 статья 13,3 и п.п.4 п. 9 О Правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер

Это означает что вы предоставили представил поддельные или подложные документы либо сообщил о себе заведомо ложные сведения;

02.11.2018, 19:58
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Сказали что Регистрация не значится в базе.

02.11.2018, 21:04

Либо уточнять с регистрацией, либо по новой регистрироваться.

03.11.2018, 09:07