В Екатеринбурге закрылись офисы КПК Золотой Векъ - пайщики остались без денег и без ответов
Здравствуйте,
Таких случаев по России тысячи, когда открывают кооперативы, заманивают хорошими процентами, а потом откровенно кидают вкладчиков. Пора бы уже не верить таких заведениям?
Если кооператив обанкротят и денег у него нет, ничего не получите.
Узнавайте на какую сумму кооператив застрахован. Ищите юриста в своем городе, если требуется квалифицированная помощь.
В таком деле бесплатный юрист не поможет.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Взыскивайте деньги в судебном порядке. Чем быстрее обратитесь в суд, тем больше шансов получить средства.
Здравствуйте, Татьяна Геннадьевна! Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением по этим фактам. Они проведут проверку.