Нарушение правил - мама назначила пенсию ребенку, не являясь инвалидом или имея необходимость в финансовой помощи
Я плачу алименты на ребенка и мама за деньги сделала пенсию ребенку, хотя она вообще не инвалид и здоровый ребенок, разве это правильно, заранее благодарю...
Лучший ответ
Если ребенок не инвалид, то это мошенничество. Но возможно вы чего то не знаете. Инвалиды имеют льготы, в т.ч. на лечение, и есть определенные выплаты.
Кто вам мешает написать куда следует, и инициировать проверку.