Что нужно знать о покупке золота в ломбарде и его оформлении?
Доброго времени. Ломбард без кассы работать права не имеет. Ощущение, что Вас "развели" на проценты по кредиту. Срочно обратитесь в банк и потребуйте справку о наличии или отсутствии задолженности. Иначе потом будет "неприятный сюрприз" в виде испорченной кредитной истории и долга перед банком.
А в какой банк? В ломбард имеется в виду?
Любовь, Вы же написали, что кредит оформлен был. Договор кредитный подписывали? Или что? Как вообще покупка была оформлена? Есть документы? Пришлите фото на изучение.
Вы разницу понимаете между покупкой золота и кредитом? Они просто пытаются втюхать вам это золото в кредит! Если Вы на это согласны, то покупайте.