LSN Messenger
Мурманск, 02.11.2018, 20:50

Постановление Пленума Верховного Суда Российской Федерации № 62 от 27 декабря 2016 года - Практика отказа в восстановлении сроков отмены судебного приказа и без изменений рассмотрение частной жалобы

Вопрос №14782167 из г. Мурманск
опубликован 02.11.2018, 20:50
"ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ПЛЕНУМА ВЕРХОВНОГО СУДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ № 62 от 27 Декабря 2016 года практика моих знакомых, что на основании этого постановления мировой судья отказывает в восстановлении сроков отмены судебного приказа, что в нем объясните, пожалуйста. И частную далее жалобу тоже оставили без изменений.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я прочитала, но не понимаю и хотела бы квалифицированных уточнений.

02.11.2018, 21:04

Квалифицированный полный ответ оказывается только на платной основе. Вы можете обратиться к выбранному юристу в личные сообщения.

02.11.2018, 21:06

Вы можете самостоятельно найти в интернете данное Постановление и ознакомиться с ним.

02.11.2018, 20:57
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Я прочитала, но не понимаю и хотела бы квалифицированных уточнений.

02.11.2018, 21:04

Квалифицированный полный ответ оказывается только на платной основе. Вы можете обратиться к выбранному юристу в личные сообщения.

02.11.2018, 21:06