Я русская вроде бы. Но у мамы еврейские корни тоже вроде-бы. Дед был Иван Моисеевич. Прадед Моисей Давидович. Я кто?

Вопрос №14782470 из г. Казань
опубликован 02.11.2018, 23:08
Я русская вроде бы. Но у мамы еврейские корни тоже вроде-бы. Дед был Иван Моисеевич. Прадед Моисей Давидович. Я кто?
Лучший ответ
Рекомендуется

Просто хочется знать какая кровь во мне. Иммигрировать не собираюсь. А фамилия у деда и прадед а Кисляк. Чисто хохлы по моему.

02.11.2018, 23:41

Здравствуйте!

А для каких юридических целей Вы задали такой вопрос?

02.11.2018, 23:24

Данный вопрос не к юристам.

02.11.2018, 23:44

Просто хочется знать какая кровь во мне. Иммигрировать не собираюсь. А фамилия у деда и прадед а Кисляк. Чисто хохлы по моему.

02.11.2018, 23:41