Где купить еврейские корни или как получить право на репатриацию русскому. Практические советы.
Через интернет можно купить и продать все.
Законность этих покупок. правда, сомнительна. и противозаконна. Но вам же все равно? Лишь бы купить?
Так что ищите.Удачной покупки.
Извините, консультациями о том, как совершить незаконную операцию, здесь не занимаются.
Купить невозможно и противозаконно. Необходимо пройти гиюр - своего рода очень сложный экзамен-собеседование, где выясняется истинность намерений. Если цель - только репатриация, то нет смысла даже пытаться его сдать.