Ростов-на-Дону, 02.11.2018, 23:14

Положена ли нам президентская выплата в форме 10-11 тысяч рублей и какие документы нужны

Вопрос №14782574 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 02.11.2018, 23:14
Я не работаю официально, жена тоже, у нас ребенок (5 месяцев) Вопрос: полагается ли нам президентские 10-11 тысяч рублей? Если да то подскажите какие нужны документы. Если нет то почему? За ранее спасибо за ответ!
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый посетитель сайта! Чтобы получить это пособие вы ОБА должены подтвердить доход семьи. Если ваша жена его подтвердит пособиями, то вы, увы, никак (ФЗ 418 от 28.12.2017).

02.11.2018, 23:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

А что мне нужно сделать для того что бы получать пособие?

02.11.2018, 23:34

Хотя бы встать на учет как безработному, но это надо было делать раньше. "Левые" справки приносить не советую - получите судимость.

02.11.2018, 23:36