Куда обратиться если не отдают деньги в аутсорсинга ой компании.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Вы письменный договор заключали? Ст.420 ГК РФ.
Вам письменно отказали?
Переписка есть?
Вы какие действия предпринимали?
Добрый вечер.
К ним и обратиться. Вначале с письменной претензией, в которой указать требование о возврате денежных средств. Если не отдадут, тогда с исковым заявлением в суд.
Сергей, если Вы там работали, то на основании трудового договора Вы вправе обратиться в суд с иском о взыскании денег (зарплаты).