Имеют ли право заставлять делать зарядку ученика если он этого не хочет.
Лучший ответ
Мало в телевизоре сюжетов о том, что кто-то заставляет что-то делать детей? Вывод очевиден. Современное общество против того, что бы детей заставляли что-то делать, вот и растут балбесы и бездельники, извините. Только через родителей или очень ласково и добрыми словами, что, согласитесь, почти невозможно.
Желаю успехов!
Спасибо за полезный совет!