Суд принял мировое соглашение 04.10.2018 и ожидается получение претензии от адвоката ответчика - что делать?
Здравствуйте, По юридической силе определение об утверждении мирового соглашения приравнивается к решению суда (ч. 3 ст. 173 ГПК РФ). В определение обычно полностью переносится текст заключаемого сторонами соглашения. Такой судебный акт вступает в силу по истечении 15 календарных дней с момента его утверждения судом (ст.
Добрый день, какой то набор не ясностей.
1. причем здесь мировое соглашение и претензия?
2. Если претензия не имеет отношение к мировому соглашению то да.