Как вернуть машину в ГАИ без регистрации и с перепаянным номером на кузове - подробная инструкция
Добрый день, Офелия! Забрать машину со штрафстоянки может только собственник авто. Если машина оформлена на продавца, то сделать может только он. Не нужна вам проблемная машина, расторгайте договор покупки в судебном порядке и требуйте возмещения морального и материального вреда.
Добрый день, уважаемый гость.
Никак пока не будет проведена экспертиза
Для решения проблемы главное вовремя обратиться к хорошему юристу.
А если нет воможности сделать это так как мы сейчас находимся в днр а он в украине по другому мы не сможем например через адвоката или свидетелей если сын поедит что он может сделать если не удасться его привести.
Добрый день, уважаемый гость.
Надо нанимать юриста, знакомиться с материалами дела.