Возможно ли улучшить кредитную историю через займы до зарплаты и рассрочку на бытовую технику?
Меня банки внесли в черный список. Сейчас беру займы до зарплаты. Оплачиваю во время. Таким образом исправится моя кредитная история?. Хочу взять бытовую технику в рассрочку.
Лучший ответ
Приветствую.
Зависит от причины по которой вы попали в черный список банков.
Главное, чтобы задолженность была выплачена.
Да, информация о займах и их оплате попадает в кредитную историю и кредитная история исправляется. Есть услуги у некоторых банков по исправлению кредитной истории-кредитный доктор у совкомбанка.