Если банки внесли меня в чёрный список. Кредит уже никогда не смогу взять?
Добрый день. Если банки внесли меня в чёрный список. Кредит уже никогда не смогу взять?
На сегодняшний день есть несколько эффективных правовых способов избежать взыскания по кредитному договору. В число таких входит расторжение договора, признание его недействительным, признание гражданина банкротом и окончание исполнительного производства. А так же есть еще некоторые юридические хитрости, которые позволят Вам не потерять свое имущество и доходы в споре с кредиторами (банками). Правильно все это осуществить поможет кредитный адвокат, пишите на нижеуказанную электронную почту.
С Уважением, кредитный адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Доброго времени суток! Данный вопрос не регулируются действующим законодательством. Какой-нибудь банк вам безусловно предоставит кредит, но последствия могут вам не понравится. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!
Добрый день! Закажите выписку в бюро кредитных историй и изучите свою кредитную историю на предмет наличия просроченной и не обслуживаемой задолженности.
Здравствуйте, исправить кредитную историю вы можете, в том числе не все банки отклоняют, просто дают кредиты под большие проценты, если вы будете свое время платить, то кредитная история может быть чистая.