Санкт-Петербург, 03.11.2018, 08:24

Как получить справку с места жительства умершего, не прописанного, но являющегося собственником квартиры, на которую приходили платежки на его имя?

Вопрос №14783121 из г. Санкт-Петербург
опубликован 03.11.2018, 08:24
Можно ли и где получить справку с места жительства умершего, если умерший был не прописан, но являлся собственником кв.в которой жил. Платёжки приходили на его имя.
Лучший ответ
Рекомендуется

А для чего Вам нужна эта справка? Такую справку дают только по месту регистрации. Если он был собственником то можно заказать выписку из ЕГРПН в МФЦ.

03.11.2018, 08:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Справка нужна для получения компенсации за похороны. (5-6 тысяч) в собесе. Он не работал.

03.11.2018, 10:05

Если он не был прописан, то Вам такую справку никто не даст. Составьте акт о его проживании по данному адресу или обратитесь к участковому.

03.11.2018, 10:08