Бийск, 03.11.2018, 08:18

Как восстановить документы на авто после их потери и заключить договор купли-продажи, если неизвестен бывший владелец автомобиля?

Вопрос №14783145 из г. Барнаул
опубликован 03.11.2018, 08:18
Помогите пожалуйста! Потерял документы на авто, все, вместе с ними и договор купли продажи, знаю где авто ставилось на учет, на счет бывшего владельца не уверен, деньги за машину все отдал уже, как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы ставили авто на себя в ГИБДД, то восстановить документы ПТС И СТС можно в ГИБДД, Вам выдадут дубликат.

03.11.2018, 08:19
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Авто на себя еще не успел зарегестрировать..

03.11.2018, 08:21

Плохо дело. Так Вы потеряли все: ПТС, договор купли-продажи? Если так, то остается только искать хозяина. Вам даже дубликат ПТС не выдадут. Договор то можно нарисовать, а вот без ПТС никак не поставите.

03.11.2018, 08:23