Скандал в Винской части - Не выплачивают единовременное пособие по рождению ребенка в срок, обещанное выплатить только после нового года
В винской части не хотят выплачивать единовременно пособие по рождению ребенка в срок, говорят денег нет и выплатить могут только после нового года,
Уважаемая Ксения, к сожалению это так.
Дело в том, что организации Минобороны России финансируются за счет федерального бюджета.
Расчет с сотрудниками на подобные выплаты осуществляется путем запроса ассигнований. Как только денежные средства поступят в войсковую часть - в Вами расчитаются.
НО, ВАШЕ ПРАВО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ НАРУШЕНО!
даже несмотря на этот факт.
В соответствии с действующим законодательством РФ за задержку выплат Вы имеете право обратиться в суд и требовать выплаты процентов за пользование чужими денежными средствами (1/300 от суммы за каждый день просрочки) + компенсацию морального вреда.
Все дела такой категории 100% выигрывают сотрудники в суде.
Добрый день.
Вы подали все документы, вам отказ дают письменный или устный?