Муж сегодня украл бутылку коньяка за 280 руб его арестовали что ему будет есть судимости и ходит под условным.
Лучший ответ
Здравствуйте Валентина. Если именно "Украл", а не совершил открытое хищение - то это административное правонарушение. Отмена условного срока и направление в места лишения теоретически возможна, но вовсе не обязательна. УИИ направляет представление об отмене условного в суд при наличии веских оснований, из вопроса я таких не усматриваю. Разумеется, для более качественной оценки перспектив нужна конкретика.
Здравствуйте! Реальный срок будет теперь.
Спасибо за вашу работу!