Есть условный срок. За бутылку коньяка 300 р. Есть второе предупреждение. Сейчас третье отметился не вовремя. Что грозит.
Здравствуйте, Оксана. Трехкратное неисполнение возложенных обязанностей, образует систематичность, за что возможна отмена условного осуждения (ч. 3 ст. 74 УК РФ). При этом суд будет учитывать частоту и тяжесть допущенных нарушений, причины, приведшие к ним. Если есть что-то, что оправдывает ваши нарушения, соберите подтверждающие это доказательства.
УЖАС, вы человек, за бутылку спиртного рискуете свободой? ИДИТЕ И РАБОТАЙТЕ, и лечитесь от алкоголя. Даже нормальному человеку, СТЫДНО должно быть, задавать такой вопрос.
Грозит тем, что УИИ подаст в суд на замену условного наказания на реальное.
Здравствуйте! Если есть подтверждение вашей болезни, то ничего не будет - суд сочтёт это уважительной причиной. Если никаких подтверждений нет - вам могут заменить условный срок на реальный, поскольку проступок не первый.
Была температура и я не вспомнила об отметки. Потом выходные. Пришла сегодня мне сказали, что дело передадут в суд.