Муж материально не помогает, будущим ребенком не интересуется.
Состою в браке с 2010 года. В настоящее время нахожусь на 5 месяце беременности. Муж материально не помогает, будущим ребенком не интересуется. Если возможно, пожалуйста, форму заявления, т.к. муж живет в другом городе, мне тяжело туда ехать, хотелось бы выслать документы в суд почтой.
Алименты на свое содержание Вы вправе просить после рождения ребенка.
Не согласна с предыдущим экспертом!! Вы вправе взыскать алименты на своё содержание, т.к. находитесь в состоянии беременности. Алименты взыскиваются в денежной, фиксированной сумме. Сумма определяется судом.
Составление иска - платная услуга!
Такие вещи заочно не оформляются. идите на очную консультацию.