Фирма готова вернуть деньги за диван после принятия претензии
Фирма ответила на притензию и готова вернуть деньги за диван, ответ прислали на электронную почту. Они хотят забрать диван и на следующий день вернуть деньги или все же сначала они должны деньги вернуть. Спасибо.
Здравствуйте! В данном случае составляется акт о передаче фирме дивана, который подписывается с обеих сторон. Тем самым Вы фиксируете его возврат. На основании этого фирма должна вернуть деньги. Если вдруг этого не произойдет, то указанный акт будет основанием для взыскания денег в судебном порядке. Удачи Вам и всего самого доброго.
Здравствуйте.
В данном случае не имеет значения, В каком порядке всё это будет происходить. Важно, при передаче дивана вашему продавцу следует Составить акт приема-передачи данного дивана, копию которого обязательно нужно оставить себе.