Как и где снять судимость после двух осуждений в 2010 и 2014 годах?
Была осуждена 2010-лишение свободы по статья 158 часть 2 к двум годам. Вышла по удо.2)была осуждена в 2014 по ст.158, ч.1,2 к двум годам лишение свободы. Отбыла, вышла по удобно в 2015 году. Где могу снять судимость и как?
Судимость снимается автоматически после отбытия срока наказания. Хорошего приятного дня.
Но справка о судтмости (запрос делала) вышли две судимости. Не написанное, что погашенны.
Добрый день. Не пишут что они погашены срок если вышел отбытия наказания автоматически судимость погашается в справке о судимости вы также будете фигурировать. Хорошего приятного дня.
В справках и не будет указано о погашении. Этот факт предполагается по прошествии определенного в законе времени после отбытия наказания.