Права сотрудников полиции на влом в дом после решения о аресте на 10 суток
Здравствуйте, Сергей. Ст. 185 УПК РФ гласит - Основанием производства обыска является наличие достаточных данных полагать, что в каком-либо месте или у какого-либо лица могут находиться орудия, оборудование или иные средства совершения преступления, предметы, документы и ценности, которые могут иметь значение для уголовного дела. А у Вас была административка. Это не может быть основанием.
Добрый день. Сотрудники полиции могут к вам прийти домой и всем что вы уклоняйтесь от административного наказания обыски при этом не проводят. Хорошего приятного дня.