Как обжаловать решение суда и разрешить проблему с арестованным домом?
Только восстанавливать срок обжалования. Укажите в жалобе, что не знали о решении суда. Если дом - ваше единственное жилище, то его у вас не отберут.
Добрый день.
Суд здесь не причем. Арест наложен приставом и именно на совершение рег.действий. Можете жаловаться, но без погашения долга пристав вряд ли пойдет навстречу и снимет арест. Данные действий и накладываются специально, что бы мотивировать должника на оплату
Здравствуйте! Вы можете на сайте ФССП посмотреть кто наложил арест. А уже у судебного пристава узнать какой суд вынес решение. В суде получите решение и обжалуйте его.