Чита, 03.11.2018, 15:52

Можно поступить после 9 кл школу закончила 1995

Вопрос №14784516 из г. Чита
опубликован 03.11.2018, 15:52
Можно поступить после 9 кл школу закончила 1995
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Куда Вы планируете поступать? Документ об окончании 9 классов есть? Мало информации для ответа.

03.11.2018, 15:53
Оценка автора вопроса:
Да понравилось.хотелась бы спросить ещё документ есть у меня.смогу ли я поступить на воспитателя детского сада?

Да есть хотелась на воспитателя.

03.11.2018, 16:04

Здравствуйте! Да, Вы можете поступить в педагогический колледж. ОГЭ для этого сдавать не нужно. В приемную комиссию нужно представить паспорт, документ об образовании (аттестат за 9 классов), копии этих документов, а также 4 фотографии. Что касается экзаменов, то по общему правилу поступление осуществляется автоматически, если бюджетных мест меньше, чем желающих, то проводится конкурс аттестатов.

Проведение вступительных испытаний предусмотрено лишь по перечню специальностей. Он следующий: 49.02.01 Физическая культура, 49.02.02 Адаптивная физическая культура, 20.02.04 Пожарная безопасность, 20.02.02 Защита в чрезвычайных ситуациях, 40.02.02 Правоохранительная деятельность, 44.02.03 Педагогика дополнительного образования, 31.02.01 Лечебное дело, 31.02.02 Акушерское дело, 31.02.05 Стоматология ортопедическая, 34.02.01 Сестринское дело, 42.02.01 Реклама, 53.02.01 Музыкальное образование, 54.02.06 Изобразительное искусство и черчение, 53.02.09 Театрально-декорационное искусство, 53.02.08 Музыкальное звукооператорское мастерство, 52.02.03 Цирковое искусство, 53.02.02 Музыкальное искусство эстрады (по видам), 52.02.05 Искусство эстрады, 52.02.04 Актерское искусство, 54.02.05 Живопись, 54.02.07 Скульптура, 55.02.02 Анимация, 52.02.01 Искусство балета, 52.02.02 Искусство танца (по видам), 51.02.01 Народное художественное творчество (по видам), 54.02.04 Реставрация, 54.02.01 Дизайн (по отраслям), 54.02.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (по видам), 54.02.03 Художественное оформление изделий текстильной и легкой промышленности, 53.02.07 Теория музыки, 53.02.03 Инструментальное исполнительство (по видам инструментов), 53.02.04 Вокальное искусство, 53.02.05 Сольное и хоровое народное пение, 53.02.06 Хоровое дирижирование, 43.02.02 Парикмахерское искусство, 43.02.03 Стилистика и искусство визажа, 35.02.12 Садово-парковое и ландшафтное строительство, 29.02.01 Конструирование, моделирование и технология изделий из кожи, 29.02.04 Конструирование, моделирование и технология швейных изделий, 29.02.03 Конструирование, моделирование и технология изделий из меха, 07.02.01 Архитектура. (пункт 29 Приказа Минобрнауки от 23.01.2014 № 36).

03.11.2018, 16:23