Оказавшись в долговой яме - моя история с банком Тинькофф и проблемы с судебным решением
Надо обжаловать отказ в отмене судебного приказа дальше. Больше ничего не остается. Надо посмотреть почему вам отказали, наверное, не восстановили сроки. ГПК РФ Статья 129. Отмена судебного приказа
Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.