На каких весах должны взвешивать цистерну с дизтопливом на весовом контроле.
На каких весах должны взвешивать цистерну с дистопливом на весовом контроле.
На исправных! ! ! вопрос не совсем понятен. На жд существуют свои весы на которых и взвешиваются вагоны. Можете проехать до Войновки и посмотреть. Я думаю дежурная смена Вам покажет как происходит взвешивание и не будет скрывать марку характеристики и завод изготовитель.. И удачи Вам.!
Добрый день. Весовой контроль осуществляется с применением автомобильных весов, есть передвижные, переносные.
Вас конкретно что интересует, порядок взвешивания, как должно происходить взвешивание?