Как проводится весовой контроль на осевых весах при использовании весов на всю длину автопоезда для товаров без определенного размещения

Как по закону меня может проверять весовой контроль на осевых весах если при погрузке используют веса на всю длинну автопоезда и возможности проверить разположение груза нет груз насыпной.

Лучший ответ

Считаете, что у того, кто не может обеспечить проверку по осям - не должны проверять нагрузку по осям и при госконтроле?

Такой нормы законодательство не содержит.

То что нужно. Спасибо!