Орёл, 03.11.2018, 18:02

Условный срок по статье 166 ч. 2, деньги пересылались через третье лицо - что ожидать?

Вопрос №14784889 из г. Орёл
опубликован 03.11.2018, 18:02
Хотелось бы узнать у меня условный срок по статье 166 ч 2 условный срок не отбыт, сейчас приписывают 158.3 г хочу узнать что будет, деньги пересылались через 3 лицо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если будет обвинительный приговор по 158 то будет частичное объединение наказания. При этом общее наказание не может быть ниже максимального срока по вынесенным приговора.

03.11.2018, 18:49
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

И ещё хотелось узнать что мне грозит?

03.11.2018, 19:05

Тут 2 варианта: либо к вашему неотбытому условному сроку прибавят еще срок, либо обратят наказание к реальному исполнению. Скорее всего, ваш вариант второй.

03.11.2018, 19:14

Что нам грозит Сережа! Возможен реальный срок. Но иногда это необходимо. Держись и надейся на лучшее. У тебя был шанс...

03.11.2018, 19:34