Ростов-на-Дону, 03.11.2018, 18:23

Могу ли претендовать на звание Ветеран труда? Имею награду не грамоту, а благодарность РО.

Вопрос №14784955 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 03.11.2018, 18:23
Могу ли претендовать на звание Ветеран труда? Имею награду не грамоту, а благодарность РО.
Лучший ответ
Рекомендуется

По федеральному законодательству данное благодарственное письмо не может являться линованием, для выдачи удостоверения «Ветеран труда».

Если бы благодарность была от президента РФ, звание ветеран труда присвоили бы.

Возможно в вашем субъекте РФ предусмотрены иные основания для присвоения этого звания.

03.11.2018, 22:33

Добрый день!

Полное название напишите чего имеете. РО, не совсем понятно что это.

03.11.2018, 18:54

Благодарственное письмо министерства образования Ростовской области.

03.11.2018, 21:41

Юридические услуги в Ростов-на-Дону

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034