У меня 17 часов нагрузки в начальной школе и 1 час внеурочной деятельности. Входит ли все это на стаж в досрочную пенсию.
Лучший ответ
Уважаемая Зухра г. Уфа!
В данной ситуации необходимо иметь в виду, что если в вашей начальной школе учёт нагрузки учителей отлажен на хорошем уровне то в этом случае учебные часы в начальной школе и часы внеурочной деятельности должны суммироваться в стаж для досрочной пенсии (по выслуге лет).
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 03.11.2018 г.
Спасибо, буду знать.