Вопрос о возможности получения возврата налога мужем при общей собственности квартиры, оформленной на жену в декретном отпуске

Я нахожусь в декретном отпуске. Наша квартира приобретена в браке, но оформлена на меня. Я уже получала 2 раза возврат из налоговой, пока работала. Может ли сейчас муж получать возврат? Ведь Квартира является нашей общей собственностью. Никакие заявления в налоговой не писали. Сейчас узнала что можно написать заявление, чтоб получал муж. Или это заявление надо было написать при первой подачи документов на возврат?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Если муж в течении последних трех лет работал, то такая возможность имеется. Обратитесь к налоговому консультанту за составлением декларации и заявления., представив свои документы - получите более полную информацию.

То что нужно. Спасибо!