Ростов-на-Дону, 03.11.2018, 23:24

Как и где узнать тарифы за вывоз жбо по Аксайскому району Ростовской области.

Вопрос №14785721 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 03.11.2018, 23:24
Как и где узнать тарифы за вывоз жбо по Аксайскому району Ростовской области.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете узнать на сайте департамента тарифам и ценам субъекта. А также непосредственно обратившись в данную организацию.

03.11.2018, 23:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А при чем здесь ФССП? Неужели это именно та организация, которая устанавливает тарифы на жилищные услуги?

03.11.2018, 23:28

Можете обратиться в местную администрацию, там должны быть известны тарифы.

Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 27.11.2017) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Статья 2. Право граждан на обращение

1. Граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения, включая обращения объединений граждан, в том числе юридических лиц, в государственные органы, органы местного самоуправления и их должностным лицам, в государственные и муниципальные учреждения и иные организации, на которые возложено осуществление публично значимых функций, и их должностным лицам.

(часть 1 в ред. Федерального закона от 07.05.2013 N 80-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

2. Граждане реализуют право на обращение свободно и добровольно. Осуществление гражданами права на обращение не должно нарушать права и свободы других лиц.

3. Рассмотрение обращений граждан осуществляется бесплатно.

03.11.2018, 23:35