Не пришли деньги на Киа.

Не пришли деньги на кив.
Лучший ответ

Уважаемый Ромн! Ваш вопрос не корректный и не конкретный. Поэтому ответить на него по сути, не представляется возможным. Для начала вам надо обратиться туда, откуда должны были придти денежные средства и там выяснять. Получить реквизиты по которым они отправлялись (если отправлялись), возможно там ошибка. А дальше по схеме, если все верно, то в банк, где у вас счет.

Формулируйте вопросы понятнее.

Делайте выводы.

Здравствуйте!

Конкретизируйте Ваш вопрос.

Кто и кому отправлял деньги? По какой причине не прошел платеж?

Нужно больше исходных данных для ответа на Ваш вопрос.

Так Вам лучше знать к Вам же пришли.

Здравствуйте! Вы можете обратиться в свой банк и узнать, кто отправитель денежных средств, назначение платежа.

Это печально. А откуда они не пришли и куда?

Откуда Вам деньги не пришли?

В выигрыше, я оплачивал как положенно.

Добрый день!

Как называется компания которая проводила розыгрыш?