2 ноября ребенку 18 лет, когда должны прекратить выплачивать алименты.
Здравствуйте Татьяна,
По закону, последний день платежей попадает на канун дня рождения ребенка, когда ему исполняется 18 лет. Статья 120 СК РФ. После этого взыскание автоматически не прекращается, следует взять расчет по выплатам в бухгалтерии предприятия, отправить его судебному приставу, ведущему данное дело. Пристав, рассмотрев заявление и окончательный бухгалтерский подсчет обязанностей по платежам, выпускает постановление о прекращении взыскания алиментов. Постановление пересылается заинтересованным лицам и в бухгалтерию предприятия для отмены перечислений.
Удачи!