Проблема с волнующей собакой в частном секторе - какие меры могут принять соседи?
У меня такая проблема, живём в частном секторе, завели собаку, она безпокойная, лает воет, соседей раздражает, собака живёт в вольере на улице, на придомовой территории, что они мне могут сделать (соседи)
Лучший ответ
Здравствуйте Екатерина,
согласно действующего законодательства, Ваши соседи никак на Вас повлиять не смогут, однако они могут пойти противоправным путем, в случае чего, вызывайте сотрудников полиции.
С Уважением!
Спасибо за дельный совет!
Здравствуйте, Екатерина!
Соседи могут на вас пожаловаться в Роспотребнадзор и в Полицию за нарушение закона "О тишине". Вас могут подвергнуть административному наказанию в виде штрафов.
Потому они тупые эгоисты- собачники! И это многое объясняет!