Оформление доверенности для продажи земли в Украине - руководство для граждан Украины, находящихся в России
Как гражданину Украины находящемуся в России оформить доверенность гражданину Украины находящемуся в Украине для продажи земли принадлежащей ему на правах собственности в Украине.
Лучший ответ
Анатолий, обратитесь к нотариусу для оформления доверенности, при себе необходимо иметь личный паспорт, паспортные данные поверенного лица и адрес объекта недвижимости.