Проблемы с доставкой заказа в мебельном магазине - возможен ли возврат денег и товара?
Неделю назад в мебельном магазине "Мебель ТУТ дешевле" я решила купить шкаф-купе, стеллаж и комод, оплатила 100 %, сказали привезут через 3-4 дня, хотя в договоре указан срок 25 дней. Через 4 дня мне привезли только комод, а остальное сказали ждите... Решила почитать отзывы, сплошь отрицательные про эту компанию. Вопрос-могу ли я вернуть деньги пока мне не отправили остальной товар, а этот комод отвезти в их магазин?
Лучший ответ
Здравствуйте, Светлана!
Да, Вы можете отказаться от товара, но при условии, что он сохранил товарный вид и не изготавливался индивидуально по Вашим размерам.