Как решить проблему с шумными соседями, угрожающими безопасности?
Здравствуйте!
Если они шумят в ночное время, то вызывайте участкового, чтобы он зафиксировал нарушение и выписал им штраф.
По поводу затопления, если ущерб серьезный, то можно подать и в суд на его возмещение.
Здравствуйте, Ия. По поводу нарушения тишины прочитайте статью на моей странице в публикациях. Думаю Вам поможет. А вот по факту таких вещей, как нападение на Вашу маму, незамедлительно надо обращаться в полицию. За это могут наступить последствия, вплоть до уголовной ответственности.
Сообщите о беспорядке в РОВД района, в УК вашу. Получите письменный ответ на вашу письменную жалобу на соседей. Напишите жалобу в районный комитет по защите ребенка На то что за детьми не имеется должный уход и воспитание. Если толку не будет, пишите жалобу в Инспекцию государственного жилищного надзора города или вашей области.