Администрация города отказала во внеочередном предоставлении жилья и дополнительной площади из-за изменения диагноза - что делать?
Я моя семья стоим в очереди на улучшение жилищных условий. Внеочередное право (по-моему заболеванию) до 01.01.2018 входило в перечень заболеваний. Есть ответ от администрации города что я и моя семья стоим в очереди на улучшение жилищных условий внеочередное право. Но на этой неделе получил от них ответ. Что теперь мой диагноз не входит в перечень. И сняли меня с внеочередного предоставления и моего права на дополнительную площадь. Подскажите пожалуйста как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте, если вы состояли в очередности и вам своевременно не была предоставлена квартира согласно статья 57 часть 2 ЖК РФ - обжалуйте снятие с очереди в суд ст.
Быстрый и удобно понятный ответ