Влияет ли условная судимость отца на мою карьеру в банковской сфере и на будущее моих детей?
Работаю в банке. С 14 года. В 16 году отцу дали условную судимость по 109 статье. Смерть по неосторожности. Я работаю по настоящее время. Могут ли быть проблемы в дальнейшим при трудоустройсве у меня и у моих будущих детей? Даже если уволюсь, потом не возьмут в банк?
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да есть вероятность что вас не примут на гос. службу в банке тоже есть вероятность что не примут.
Здравствуйте, Кристина!
Судимость Вашего отца никак не повлияет на трудоустройство Вас и Ваших детей! Проверяются персональные данные.