Как выделить долю собственности на квартиру находящуюся в общей собственности (без определения долей)?
Выделить долю возможно при согласии всех собственников путем заключения нотариально заверенного соглашения об определении долей, при отсутствии согласия - в судебном порядке.
Василий, здравствуйте! Дополню, что Соглашение (Договор) об определени долей в праве общей собственности на ж/п НЕ подлежит обязательному нотариальному удостоверению. Может быть совершен в простой письменной форме. Если будете обращаться к нотариусу, то придется собрать пакет документов, которые в Росреестре абсолютно не потребуются.
С уважением,
Харченко О.В.