Подробности - 15-летний подросток принимает работу промоутером, заключает договор и предоставляет личные данные

Вопрос №14786915 из г. Хабаровск
опубликован 04.11.2018, 12:25
Мне 15 лет, я устроился на работу промоутером и подписал договор, указав свои паспортные данные и данные снилса, поставил роспись.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Все правильно сделали. Если вы впервые устроились на работу могут потребовать снилс работодатель сам обязан оформить работнику трудовую книжку и провести самостоятельно, не привлекая работника, его регистрацию в Пенсионном фонде (получить на работника СНИЛС).

04.11.2018, 12:30

Я несовершеннолетний, что может сделать работодатель имея мои паспортные данные и СНИЛС?

04.11.2018, 12:37

Ничего не сможет сделать, тем более без вашего личного участия.

04.11.2018, 12:43

Юридические услуги в Хабаровск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034