У меня было 3 брака. И от них по 1 ребенку. Могу я получить за 3 ребенка землю и 100000 р. скажите пожалуйста.
Здравствуйте Надежда! Губернаторские выплаты при рождении 3-го ребенка – это единоразовая выплата родителям, имеющим трое и более детей. Его еще называют региональным материнским капиталом. Основанием для этого является финансирование этой категории пособий из бюджета региона. Соответственно, все решения принимает региональное начальство.
Что касается земельного участка то Вам необходимо обратиться в местный муниципалитет и уточнить у них.
В разных регионах и выплаты и предоставление участков отличаются.
Если в вашем регионе есть такая льгота, то да вы имеете на неё право.